arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264
107

GIUSEPPE BACCI

€ 3.000 / 5.000
Stima

GIUSEPPE BACCI

(Bologna 1921)

Sorvolata sulla metropoli

tecnica mista su carta, cm 62x41

firmato