arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264
106

NINO CAFFE'

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

NINO CAFFE'

(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)

Davanti al Cupolone

olio su tavola, cm 29x40

firmato al centro

Opera registrata con n. archivio E/1087BE Dottor Borghi Giorgio