arte moderna e contemporanea

mer 4 - gio 12 Luglio 2018
Asta online 264
94

NINO CAFFE'

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

NINO CAFFE'

(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)

Palle di neve

olio su tavola, cm 29x20

firmato in basso a destra

eseguito nel 1965

N Archivio D/1021BD Dott. Borghi Giorgio