PRIMAROSA CESARINI SFORZA
(Bologna )
collage/materiali misti su cartolina di Buon Natale
sul retro: firmato Primarosa Cesarini Sforza e timbro Topazia Alliata
Provenienza
Collezione Topazia Alliata Maraini