PUPINO SAMONA'
(Palermo 1925 - Palermo 2007)
Studio n. 3
pennafeltro su carta, cm 34x46,5
firmato, titolato, datato e iscritto
eseguito nel 1955
Provenienza
Collezione Topazia Alliata Maraini