RYONOSUKE FUKUI
(1923 - 1986)
Composizione
(2) acquaforte, foglio cm 26,5x38, battuta cm 11x16,5; esemplare 9/10acquaforte, foglio cm 26,5x38, battuta cm 8x16 circa firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione Topazia Alliata Maraini