Alfredo Tominz
(Trieste 1854 - 1936)
RITRATTO DI SIGNORA
olio su tela, cm 92x76
firmato e datato "1881" in basso a sinistra
PORTRAIT OF A LADY
oil on canvas, cm 92x76
signed and dated "1881" lower left