λ Heinirich friedrich Fuger
(Heilbroon 1751 - Vienna 1818)
RITRATTO DI GENTILUOMO CON LIBRO
olio su tela, cm 23.5x17.5
Monogrammato e datato 1796 in basso a destra.
PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH BOOK
oil on canvas, cm 23,5x17,5
Monogrammed e datated 1796 in the lower right.