Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
79

λ Scuola spagnola, sec. XVI

€ 3.000 / 5.000
Stima

λ Scuola spagnola, sec. XVI

SANT'ANDREA E SAN ROCCO

olio su tavola, cm 56,5x57,5

Spanish school, 16th century

SAINT ANDREW AND SAINT ROCCO

oil on panel, cm 56,5x57,5

sul resto iscrizione "catalonia 2 tlelgon"