Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
101

λSeguace di Jan Frans van Bloemen

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGI CON FIGURE

Coppia di dipinti a olio su tela, cm.31,5X38,5

Follower of Jan Frans van Bloemen

LANSCAPES WITH FIGURES

couple of paintings oil on canvas, cm 31,5x38,5