Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
67

Bottega dei Gennari, sec. XVII

€ 12.000 / 15.000
Stima

SANTA MARGHERITA

olio su tela, cm 135x97

Workshop of Gennari, 17th century

SAINT MARGARET

oil on canvas, cm 135x97