Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
15

Cerchia di Carlo Dolci, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

ECCE HOMO

olio su tela, cm 37x29

Circle of Carlo Dolci, 17th century

ECCE  HOMO

oil on canvas, cm 37x29