Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
32

Cerchia di Giuseppe Chiari, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

SAN PAOLO

olio su rame, cm 14,2x11,8

sul retro iscrizione "G.B.R. 1745"

Circle of Giuseppe Chiari, 18th century

SAINT PAUL

oil on copper, cm 14,2x11,8

on the back inscripted "G.B.R. 1745"