Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
252

Cerchia di Jan Gossaret, sec. XVI

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame, cm 49x36.5

Circle of Jan Gossaret, 16th Century

MADONNA WITH CHILD

oil on copper, 49x36.5 cm