Cerchia di Ventura Salimbeni, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA
olio su tavola, cm 57.5x43.5
Circle of Ventura Salimbeni, 17th century
HOLY FAMILY
oil on panel, cm 57,5x43,5