Da Bartolomé Esteban Murillo, sec. XIX
MADONNA COL BAMBINO
olio su tela, cm. 107X76,5
After Bartolomé Esteban Murillo, 19th century
MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 107x76,5
Il dipinto è una replica, di dimensioni ridotte, dall'originale conservato
alla Galleria Palatina di Palazzo Pitti a Firenze.