Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
170

Da Francesco Zuccarelli

€ 4.000 / 6.000
Stima

Da Francesco Zuccarelli

SCENE CAMPESTRI

quattro dipinti ad olio su tela, cm 49x38

(4)

After Francesco Zuccarelli

RURAL SCENES

four oil paintings on canvas, cm 49x38

(4)