Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
51

 Da Luigi Miradori detto Il Genovesino

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

λ Da Luigi Miradori detto Il Genovesino

AMORE DORMIENTE

olio su tela, cm 36,5x48,5

After Luigi Miradori called Il Genovesino

SLEPPING CUPID

oil on canvas, cm 36,5x48,5