Da Rubens, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola, cm 50x38
After Rubens, 17th century
MADONNA WITH CHILD
oil on panel, cm 50x38
Il dipinto è una replica dall'originale conservato allo Smithsonian American Art Museum di Washington.