Enrico Coleman
(Roma 1846 - 1911)
CAVALLERIA
acquerello su cartoncino, cm 50x74
firmato e iscritto "Roma" in basso a sinistra
THE CAVALRY
watercolour on cardboard, cm 50x74
signed and inscribed "Roma" lower left