Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)
PAESAGGIO CON CIPRESSI
olio su compensato, cm 68,5x48
firmato in basso a destra
LANDSCAPE WITH CYPRESS TREES
oil on plywood, cm 68,5x48