Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
16

Maniera di Abraham Mignon

€ 2.000 / 3.000
Stima

Maniera di Abraham Mignon

NATURA MORTA CON FIORI

olio su tela, cm 38x46

Manner of Abraham Mignon

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 38x46