Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
RITRATTO DI EMIDIO BASTONI CAVALIERE DI MALTA
olio su tela, cm 192,7x134,3
Central italian school, 17th Century
PORTRAIT OF EMIDIO BASTONI KNIGHT OF MALTA
oil on canvas, cm 192,7x134,3