Scuola dell'italia centrale, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 36x28
School of Central Italy, 17th Century
HOLY FAMILY WITH SAN GIOVANNINO IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 36x28