Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
115

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima

CONVERSIONE DI SAN PAOLO

olio su tela, cm 79x135

North-italian school, 17th century

CONVERSION OF SAINT PAUL

oil on canvas, cm 79x135