Scuola di Francesco Zuccarelli, sec. XVIII
PAESAGGI CON VIANDANTI E ARCHITETTURE
coppia di dipinti a olio su tela, cm 45x32,5 (2)
School of Francesco Zuccarelli, 18th century
LANDSCAPE WITH WAYFARERS AND ARCHITECTURES
couple of paintings oil on canvas, cm 45x32,5 (2)