Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
62

Scuola di Francesco Zuccarelli, sec. XVIII

€ 10.000 / 15.000
Stima

PAESAGGI CON VIANDANTI E ARCHITETTURE

coppia di dipinti a olio su tela, cm 45x32,5 (2)

School of Francesco Zuccarelli, 18th century

LANDSCAPE WITH WAYFARERS AND ARCHITECTURES

couple of paintings oil on canvas, cm 45x32,5 (2)