Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
162

Scuola di Londonio, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

SCENE CAMPESTRI

Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 36x47,5 (2)

School of Londonio, 18th Century

RURAL SCENES

Pair of oil paintings on canvas, approximately cm 36x47,5