Scuola di Luca Giordano, sec. XVII
RITROVAMENTO DI MOSE'
Olio su tela, cm 82,5x110
School of Luca Giordano, 17th century
FINDING OF MOSES
Oil on canvas, cm 82,5x110
Il dipinto mostra alcune analogie compositive con l'originale di Luca Giordano la cui ubicazione è ignota.