Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
257

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI FILOSOFO

olio su tela, cm 92x71

Flemish school, 17th century

PORTRAIT OF PHILOSOPHER

oil on canvas, cm 92x71