Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
260

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 700 / 900
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

VIANDANTE

affresco su embrice, cm 15x14,5

Flemish School, 17th Century

WAYFARER

fresco on embrice, cm 15x14,5