Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
96

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiamminga, sec. XVII

STUDIO DI UN PITTORE

olio su tela applicata su faesite, cm 66,5x83

Flemish school, 17th century

THE PAINTER ROOM

oil on canvas applied on hardboard, cm 66,5x83