Scuola fiorentina, sec. XVII
ONFALE
olio su tela, cm 90x75,5
Florentine School, 17th Century
oil on canvas, cm 90x75,5
Provenienza
Asta Sotheby's 11 ottobre 1990 come Cecco Bravo