Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
69

Scuola francese, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

SCENA CAMPESTRE

olio su tavola incollata su compensato, cm 27,5x33

French school, 18th century

RURAL SCENE

oil on panel glued on plywood, cm 27,5x33