Scuola francese, sec. XVIII
PAESAGGIO INNEVATO CON LE CASCATE DI TIVOLI
olio su tela, cm 50,5x84
French School, 18th Century
SNOW-CLAD LANDSCAPE WITH TIVOLI FALLS
oil on canvas, cm 50,5x84