Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
55

Scuola genovese, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola genovese, sec. XVII

CRISTO CROCIFISSO CON ANGELI

olio su marmo, cm 36x25,4

Genoese school, 17th century

CRUCIFIED CHRIST WITH ANGELS

oil on marble, cm 36x25,5