Scuola genovese, sec. XVII
GESU' BAMBINO DORMIENTE CON CHERUBINI
olio su tela, cm 57x70
Genovese school, 17th century
SLEEPING CHRIST CHILD WITH CHERUBINS
oil on canvas, cm 57x70