Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
14

Scuola genovese, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola genovese, sec. XVII

GESU' BAMBINO DORMIENTE CON CHERUBINI

olio su tela, cm 57x70

Genovese school, 17th century

SLEEPING CHRIST CHILD WITH CHERUBINS

oil on canvas, cm 57x70