Scuola genovese, sec. XVIII
EPISODIO DELLA GERUSALEMME LIBERATA
olio su tela, cm 81x99,5
Genovese school, 17th century
SCENE FROM GERUSALEMME LIBERATA
oil on canvas, cm 81x99,5