Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
175

Scuola inglese, sec. XIX

€ 4.500 / 6.000
Stima

Scuola inglese, sec. XIX

ENRICO VIII

EDOARDO VI

coppia di dipinti ad olio su rame, cm 20x16,5 (2)

English School, 19th Century

HENRY VIII

EDOARDO VI

pair of oil paintings on copper, cm 20x16,5  (2)