Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
80

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO

olio su tela, cm 59x49

Italian school 18th century

PORTRAIT OF YOUNG MAN

oil on canvas, cm 59x49