Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
261

Scuola lombarda

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola lombarda

MADONNA DEL LATTE

olio su tela, cm 58x48,5

Lombard school

MADONNA DEL LATTE

oil on canvas, cm 58x48,5