Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
247

Scuola lombarda, sec. XVI

€ 16.500 / 20.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 45x33

Lombard school, 16th century

MADONNA WITH CHILD E SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 45x33