Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
264

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVII

TESTA DI SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tavola, cm 41x55

Lombard school, 17th century

HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 41x55