Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
265

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVII

TESTA DI UN SANTO

olio su tavola, cm 41x55

Lombard school, 17th school

HEAD OF A SAINT

oil on panel, cm 41x55