Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
63

Scuola nord-europea, sec. XIX

€ 500 / 700
Stima

Scuola nord-europea, sec. XIX

SCENA ALLEGORICA

olio su tavola,  cm 24x20

North-Eupopean school, 19th century

ALLEGORICAL SCENE

oil on panel, cm 24x20