Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
21

Scuola olandese, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola olandese, sec. XVII

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 71,5x89,5

Dutch school, 17th century

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 71,5x89,5