Scuola romana, sec. XIX
ARCO DEGLI ARGENTARI
olio su tela, cm 137x100
Roman school, 19th century
ARCO DEGLI ARGENTARI (ARCUS ARGENTARIORUM)
oil on canvas, cm 137x100