Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
113

Scuola romana, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE DI CASA BARBERINI

(FRANCESCO BARBERINI?)

olio su tela, cm 205x120

Roman school, 17th century

PORTRAIT OF A YOUNG BARBERINI

(FRANCESCO BARBERINI?)

oil on canvas, cm 205x120