Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
177

Scuola romana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola romana, sec. XVII

SAN CARLO BORROMEO

olio su tela applicata su tavola, cm 55x43,5

Roman School, 17th Century

SAN CARLO BORROMEO

oil on canvas applied to board, cm 55x43,5