Dipinti dal XV al XX secolo

gio 4 Ottobre 2018
Asta Live 266
118

Scuola spagnola, sec. XVI

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola spagnola, sec. XVI

SAN FRANCESCO RICEVE LE STIGMATE

olio su tavola, cm 62,5x45

Spanish School, 16th Century

SAN FRANCESCO RECEIVES THE STIGMATES

oil on board, cm 62,5x45